Correos Institucionales Ingresar Webmail

   >> Alcaldía

   >> Gerencia Seguridad Ciudadana y Gestión de Desastres.

    alcaldia@munidistsanta.gob.pe

    seguridad@munidistsanta.gob.pe

   >> Gerencia Municipal

    gerencia@munidistsanta.gob.pe

   >> Gerencia Servicios Públicos, Trans. y Protección del Medio A.

         servicios@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina de Seguridad Ciudadana.

          seguridad@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina Policía Municipal.

          seguridad@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina Gestión de Riesgos de Desastres y Defensa Civil.

         defensacivil@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina Registro Civil.

          registrocivil@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina Transito, Transporte y Mantenimiento de Maquinarias.

         transportes@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina Gestión Ambiental.

         geambiental@munidistsanta.gob.pe

   >> Gerencia Desarrollo Social, Prom. de Derechos y Part. Vec.

     desasocial@munidistsanta.gob.pe

   >> Gerencia Administración Tributaria y Ejecutoria Coactiva.

    rentas@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina de Fiscalización y Control.

         fiscalizacion@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina de Recaudación.

         recaudacion@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina de Ejecutoria Coactiva.

         coactivo@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina DEMUNA.

          demuna@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina CIAM.

         ciam@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina OMAPED.

         omaped@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina Participación Vecinal.

 

    >> Oficina Educación, Cultura, Deporte y Recreación.

         cultura@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina Unidad Local de Empadronamiento (ULE).

         ule@munidistsanta.gob.pe

   >> Gerencia Desarrollo Económico y Promoción del Empleo.

    desaeconomico@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina de Comercialización.

          comercializacion@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina de Turismo y Mypes.

          turismo@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina Administración Mercado Municipal.

         mercado@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina Administración Camal Municipal.

         camal@munidistsanta.gob.pe

   >> Gerencia Planeamiento, Presupuesto e Informática.

    presupuestos@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina de Informática.

          informatica@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina Programación Multianual de Inversiones (OPMI).

          opmi@munidistsanta.gob.pe

   >> Gerencia Administración y Finanzas.

       gerencia@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina de Recursos Humanos.

         personal@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina de Contrataciones.

          contrataciones@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina de Contabilidad.

          contabilidad@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina de Tesorería.

          tesoreria@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina de Control Patrimonial.

          patrimonio@munidistsanta.gob.pe

   >> Oficina de Secretaría General.

    secregeneral@munidistsanta.gob.pe

   >> Gerencia Infraestructura, Desarrollo Urbano y Rural.

     infraestructura@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina de Estudios y Proyectos.

          infobras@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina Obras Públicas y Privadas.

          obras@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina Desarrollo Urbano, Rural y Catastro.

          urbano@munidistsanta.gob.pe

    >> Oficina de Liquidación de Obras.

          liquidacion@munidistsanta.gob.pe

    >> Unidad de Imagen Institucional.

         imagen@munidistsanta.gob.pe

    >> Unidad de Trámite Documentario y Orientación al Ciudadano.

         tramite@munidistsanta.gob.pe

    >> Unidad de Archivo General.

 

   >> Oficina Procuraduría Pública.

    procuraduria@munidistsanta.gob.pe.

   >> Gerencia de Asuntos Jurídicos.

   >> Area Tecnica Municipal.

    asesorialegal@munidistsanta.gob.pe

         atmsanta@munidistsanta.gob.pe

Ingresar Webmail

Visitanos en:

Copyright 2021 © Municipalidad Distrital de Santa, Todos los derechos reservados.